Здравствуйте.была на скрининг.1 скрининг в норме.была в платной.2 скрининг отправили мой гин а 19 недель меня еще нарушали но все равно сделали.в итоге моему гин не понравилось что мы ходим куда то - вопрос №2973665

не по их направлению.отправила меня на бесплатный 2 скрининг.т.е. это третий раз получается.узнается вообще что ребенку не очень комфортно от этих скринингов и доплеров. Ладно.сходила.результат плачевный. Вот что значит бесплатно!!! написали плацентит и 1 степени фпн. Меня направляют сдавать анализы плюс гемостазиограмму делать и к гемостазиологу.ГЕМАСТИЗИОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ БЫ БЫЛИ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ ВАМ БЫ СТАВИЛИ УКОЛЫ ИДИТЕ ОТСЮДА И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. В ИТОГЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО.МОЙ ГИН ГОВОРИТ Я ВАМ АНТИБИОТИКИ НЕ МОГУ НАЗНАЧИТЬ ПОТОМУ ЧТО У ВАС ВСЕ В НОРМЕ. НООО ВСЕ РАВНО ОТПРАВЛЯЕТ МЕНЯ СНОВА НА УЗИ И ДОПЛЕР! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? ВООБЩЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО КОМУ ТО ВЕРИТЬ.Я ВРЕДИТЬ РЕБЕНОЧКУ НЕ ХОЧУ. ДУМАЮ НАПИСАТЬ ОТКАЗ.ВЫ ЧТО СКАЖИТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
26.08.18
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Не видя результатов обследования сложно сказать Вам что-то определенное. От УЗИ большого вреда не будет, поэтому если Вас направляют, лучше обследование все-таки пройти, отказ писать крайне не рекомендую.
26.08.18

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store