Здравствуйте.была на скрининг.1 скрининг в норме.была в платной.2 скрининг отправили мой гин а 19 недель меня еще нарушали но все равно сделали.в итоге моему гин не понравилось что мы ходим куда то - вопрос №2973665

не по их направлению.отправила меня на бесплатный 2 скрининг.т.е. это третий раз получается.узнается вообще что ребенку не очень комфортно от этих скринингов и доплеров. Ладно.сходила.результат плачевный. Вот что значит бесплатно!!! написали плацентит и 1 степени фпн. Меня направляют сдавать анализы плюс гемостазиограмму делать и к гемостазиологу.ГЕМАСТИЗИОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ БЫ БЫЛИ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ ВАМ БЫ СТАВИЛИ УКОЛЫ ИДИТЕ ОТСЮДА И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. В ИТОГЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО.МОЙ ГИН ГОВОРИТ Я ВАМ АНТИБИОТИКИ НЕ МОГУ НАЗНАЧИТЬ ПОТОМУ ЧТО У ВАС ВСЕ В НОРМЕ. НООО ВСЕ РАВНО ОТПРАВЛЯЕТ МЕНЯ СНОВА НА УЗИ И ДОПЛЕР! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? ВООБЩЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО КОМУ ТО ВЕРИТЬ.Я ВРЕДИТЬ РЕБЕНОЧКУ НЕ ХОЧУ. ДУМАЮ НАПИСАТЬ ОТКАЗ.ВЫ ЧТО СКАЖИТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Не видя результатов обследования сложно сказать Вам что-то определенное. От УЗИ большого вреда не будет, поэтому если Вас направляют, лучше обследование все-таки пройти, отказ писать крайне не рекомендую.