Здравствуйте. Помогите. Я запуталась. Ситуация заключается в том что... Мне сейчас очень сложно. В плане выбора. Недавно познакомилась вк с парнем (точнее он со мной) в августе. На фото он мне как - вопрос №2973681

парень не очень привлекает. Но присматриваюсь. А я ему очень нравлюсь (хочет отношений и т д) вчера была первая встреча, подарил мне цветы шоколадку это было неожиданно и приятно. В живую он выглядит лучше, привлекает. Но здесь есть нюансы: 1. он был женат(жена ему изменила и ушла к другому) у него двое детей пол-года после развода как по мне это очень мало. Возможно ли отношения ему после развода? (ему 23) и стоит ли мне вообще что-то по этому поводу думать и строить. 2. Он склонен к алкоголю (по праздникам, когда будет повод, с друзьями) для меня это табу '' мой муж не будет склонен к алкоголю и курению) — мой ответ ему и я готова тогда с ним остаться друзьями. Но говорит что готов бросить. Он любит спорт. Умеет зарабатывать и работает. Добивается моего внимания общения, есть интерес. И ему пофиг на мои нюансы (травма и т п) у меня Дцп._-это что меня волнует тоже, чтоб ему было комфортно. Но после встречи говорит что '' ничего не изменилось у него, нравлюсь очень ему''. 3 Хочет познакомиться с моими родителями, но я незнаю как его с ними познакомить(ведь познакомились мы в вк). А мама уже как 3 года незнает что у меня есть эта страница. И мне приходится придумать иную историю, иначе потом будет у меня проблемы. История на более правдиву '' тип познакомилась в компании у подруг'' — он этой версии против, но готов пойти на уступки ради будущего. Понимаю, что не правильно, но на это есть свои причины. Я его вчера подпустила немного к себе, дала ему себя обнять и поцеловать в щёчку. Есть люди, которые говорят по этому поводу что '' будь внимательна. Смотри чтоб не развёл тебя на секс и не наделал детей… И т п… '' и тогда я начала думать. Я уже как 3 года не была в отношениях и забыла как это. Если будет продолжать выпивать тогда ему моё '' НЕТ'' т к боюсь что в семейной жизни под алкоголем он может поднять на меня руку. А я этого не хочу. Такие мысли у меня я думаю это из-за того что в 15 лет у меня была попытка изнасилования… Теперь незнаю. С одной стороны — БОЮСЬ, с другой стороны понимаю что уже по сути пора, пора начинать что-то новое, иначе так и просижу одна. А уже хочется наконец то поверить в себя и полюбить себя и понять что '' да Вика есть хорошие парни, которые принимают и таких… И что ему пофиг как и что у тебя там главное что ты рядом '' а пока блин зациклилась на этом… И всё… Переживаю по поводу '' а готов ли он с такой как я жить, не будет ли тяжело и тп. ':
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Вы ориентируйтесь прежде всего на свои чувства, а не на то, что Вас любят… Если человек будет, что то делать ради Вас, но в ущерб себе, то со временем снова «привычки вернутся», то есть самому парню надо осознать пагубность вредных привычек. В начале Вам надо проработать прошлое и понять, к чему готовы Вы, научиться выстраивать отношения, тогда Вы сможете создать те отношения, в которых Вам будет комфортно и где Вы будете идти на определенные компромиссы. Оптимальный вариант, если Вы найдете возможность для работы с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория. Ваше желание встретить наконец-то достойного мужчину. Но в данном случае, на мой взгляд, Вы выдаете больше желаемое за действительное. С его слов он расстался с женой, потому что она ему изменила. Но скорее всего произошло всё наоборот. И это подтверждает факт его пристрастия к алкоголю. Скорей всего жена его просто выгнала и он теперь в поисках новой жертвы. То что он не обращает внимания на ваши особенности, говорит о том что он не ответственно подходит к своему предложению построить серьезные отношения. Рекомендую Вам отделить свои фантазии от реальности и смотреть на факты. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️