Сделала ли та гадалка что-нибудь на нас обоих такое,чтобы мы не общались ? - вопрос №2974557

Я ходила к гадалке, потом ей подослала виртуальную подругу, которая на тот момент была в тяжелом душевном состоянии.Если до гадалки она как-то со мной общалась.то теперь не общается больше.Могла ли на нас гадалка сделать что-нибудь чтобы мы не общались?
Полина-02.08.1994изображение из вопроса
Света -19.05.1970

Ответы

нет гадалка ничего не сделала а вот ваша подруга можно  сказать использовала вас получила то что хотела.реальное и виртуальное общения это две разные вещи.и не стоит вам на этом зацикливаться.