Почему мужчины во время секса называет сучкой ,сучка моя.. это что означает - вопрос №2974639

4 ответа

Ответы

Айя, здравствуйте. У каждого в подобные моменты «бурлят свои фантазии», у которых есть причины, например, где то слышал, что так называли.  Важно еще не слова, а тембр голоса, в целом иметь представление о отношениях. Успехов Вам во всем!!!
Сам он что говорит по этому поводу? Если Вам не нравится такое поведение, почему Вы это терпите?
Здравствуйте!
Можно предположить, что таким образом отображается возбуждение этого мужчины и проявляются какие-то его особенности. Если у вас это вызывает тревоги или переживания или вам это как-то мешает, тогда вам нужно обговорить это с мужчиной.
Айя, добрый вечер. Просто спросите своего мужчину, что он чувствует  или что это слово значит для него. Другой момент, что вы чувствуете, когда вас так называют. И если вам не нравиться, вы вправе попросить своего партнера  вас так не называть. А если в общем понимании, то мужчина этим словом доминирует и побеждает. Владеет женщиной. В этот момент он победитель. Ведь в природе самец которого выбрала самка, победитель! его род будет продолжаться.