Медицина - вопрос №297474

Нужен ли медицинский сертификат для работы по специальности после оканчание мед. училища?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все зависит, где Вы будете работать. Если в частной мед.клинике-да, Вам будет необходим(опять же, все зависит от клиники, т.к некоторые требуют, некоторые-нет).Если в гос-ных медецинских службах-только диплом.

Сертификат нужен везде и всегда, только он, а не диплом даёт право работать, всё осьтальное партизанщина и подпольщина и ни частник, ни руководитель частной клиники никогда не будут под это подставляться

сертификат обязателен, без него на официальной службе работе — не возможно устроится, практически