Нижегородская область

подскажите пожалуйста, в каком не очень дорогом банке ближнего зарубежья можно онлайн открыть счет с последующий выпуском заплатанной карты и чтобы - вопрос №2974997

беспрепятственно можно было снимать наличные в России и оплачивать картой в России, желательно минимальные проценты за ведения счета и обслуги карты

Ответы

Здравствуйте.
Филиалы Сбербанка есть в разных государствах, многие пользуются услугами Сбербанка-открывайте онлайн счет, заказывайте карту и мн.др.
Успехов!