Здравствуйте у меня есть молодой человек мы встречаемся 4 года он мусульманин я русская, проводим время вместе. Мы оба привязались к друг другу. Не хотим расходитс - вопрос №2975136

привязались к друг другу. Не хотим расходится. Но я хочу большего я предложила жить вместе он говорит ничего из этого не получится его родители узнают и родственники и это плохо закончится. Я хочу нашего совместного будущего. Я не вижу ничего плохого что он другой веры. В любви нет веры какая разница как любит, главное чтобы было взаимно. Помогите пожалуйста я не знаю что делать дальше??
3 ответа

Ответы

Мусульманину разрешено жениться на христианке. Однако нужно прочитать никах, чтоб жить вместе. Узнайте намерения вашего парня, и если он действительно любит Вас, он сделает предложение. И если Вы не хотите, чтоб все закончилось плохо, то дайте ему срок, допустим несколько дней — если он сделает предложение, то читайте никах. Если он не сделает предложение — забудьте его и не тратьте годы вашей жизни на бесперспективные отношения.
— Здравствуйте, в Вашем вопросе не раскрыто главное, даёт ли он Вам деньги, содержит ли он Вас. Или он только говорит, что любит. Легко «привязаться и любить» если женщина даёт бесплатный секс. Если он денег не даёт — а именно в этом сама суть брака, то Вы стреляете холостыми. В Вашей наживке нет крючка, и рыбка её просто сжирает и довольная уплывает.). Если нет официального заключения брака, или хотя бы договорённостей типа брачных отношений, то Вы логично вправе даже больших денег в ухаживания ожидать, чем это было бы в браке. Если же парень настолько хорош, что ему женщины дают бесплатный секс, то нет никаких материальных способов сделать его своим мужем, кроме как стать привлекательнее чем он, а это возможно сделать только развиваясь в религии, потому что Ваш стартовый врождённый уровень привлекательности уже при Вас и породил такой результат. Развитие же в религии может занимать как недели и месяцы, так годы, десятилетия, тысячелетия жизней… Но это перспективно. В общем материальные отношения вообще вторичны к религии и любой вариант — нормальный.
Ну а что делать? Примите ислам и станьте мусульманкой.Вы ничего не теряете.Бог один… А в исламе как раз поклоняются Одному Богу.Его там называют Аллах.Евреи называют Элахим… Русские вообще поклоняются святым и ставят свечки… В исламе по крайней мере все понятно, кому мусульмале поклоняются.Так что успехов вам!