Выбор хостинга для сайта на WP - вопрос №2975574

Выбираю хостинг для сайта на WordPress (блог + продажа курсов онлайн).
Сложилось впечатление, что все обзоры по хостингам в интернете проплачены (как позитивные, так и негативные).
Из популярных обнаружил Beget.com и Timeweb.ru. Но их ругают много.
Из менее популярных заглянул на webhost1.ru и simplecloud.ru.
Не знаю какой выбрать. Огромные хостинги типа beget или timeweb действительно так плохи? Лучше выбирать менее популярные (как webhost1 или simplecoud)?
Какой бы вы посоветовали?

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите вот здесь - http://ping-admin.ru/hosting_rating/
 Beget.com и Timeweb.ru я бы не ставил, хотя есть и последователи их.
Смотрите в сторону европейских, не нужно зацикливаться на российских.
Я работал и работаю с — Fozzy, Shnaider host, Sherlockhost — все отлично, последний безлим на все, включая дисковое пространство.
Будут вопросы пишите в чат, обсудим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор!
Вот хороший хостинг, подходящий для вашего проекта.
Mесто расположения Amsterdam.
vdsina.ru/?partner=cah3vuqa3m
249 p. в мес.
Оплату принимают:
Bitcoin
WebMoney R
WebMoney Z
Интеркасса
Банковская карта
Яндекс.Деньги
QIWI Кошелёк
Через банк
Я рекомендую хостинг Jino. Можете посмотреть здесь.
По ценам не очень дорого. Пользуюсь им несколько лет, работает стабильно.
И ни в коем случае не рекомендую бесплатные хостинги, т.к. чаще всего это однодневки.
Я Холмсом пользуюсь последние пару лет, нареканий нет. С Петерхоста ушел, там слишком цены задрали.