Подскажите пожалуйста что в гадание значит больная постель, близость вызывает боль - вопрос №2975671

5 ответов

Ответы

Всему свое время…
Здравствуйте, это говорит что нет взаимности, один из партнёров не желает близости. Всех Вам благ!
Похоже на негативную программу, так проявляется порча «на холодную постель». Более точно могу сказать по фото
Может заболевание есть у кого-то из партнеров
Нет, это на игральных картах обычных — болезнь, человек болен и лежит в постели. К любви отношения не имеет.