Зря сходила к гадалке.... - вопрос №297576

Здравствуйте! у меня такая ситауция: с подругой за компанию сходила к гадалке! гадалка мне сказала, что с тем молодым человеком, которым я встречаюсь я расстанусь, точнее я его сама брошу, что это не моя судьба, что у меня будет другой мужчина, старше меня, который по настоящему сделает меня счастливой! Я видимо настолько эмоциональ и впечатлительна, что не могу теперь спокойножитьи радоваться жизни! Я ложусь спать и просыпаюсь с этими мыслями, что я должна бросить! Поймала себя на мысли, что стала излишне придирать к молодому человеку, не так посмотрел, не то сказал! Думала может сразу расстаться, чтоб себя не мучить… но не могу я ведь его люблю! Как мне быть? как мне вернуть свое душевное спокойствие?C Уважением! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Светлана.Кто вам сказал что вы что-то должны сделать вопреки своему желанию? Забудте про гадалку и живите своей жизнью.Обратитесь к нумерологам, расчет по вашей дате рождения более вероятен.Я же желаю Вам: пусть Ваша жизнь складывается так, как ВЫ САМИ того хотите! Потому что если Вы действительно чего-то очень желаете, жизнь обязательно Вам это даст. Точнее — Вы САМИ этого добьетесь!

Удачи вам и благоразумия.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Светлана!

К гадалке сходили не зря, т.к. теперь точно будете знать, что этого не следует делать всуе, обрели опыт, осталось сделать выводы и работу над ошибками, иначе можно потерять не только покой и сон, но и любимого мужчину. Обращайтесь помогу разобраться в произошедшем и расскажу как освободится от разрушающего влияния предсказания. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Светлана!

Не стоит близко к сердцу принимать слова гадалки. У будущего много вариантов, она увидела только один из них. А чтобы не думать больше о предсказании, скажите себе: «Моим мужем станет мужчина, который сделает меня счастливой» и отпустите эту ситуацию.
Спокойно живите, радуйтесь вашим настоящим отношениям и не зацикливайтесь на будущем. Время не стоит торопить, главное, что вы будете счастливы!

Всего вам доброго!

P.S. Не забывайте оценивать ответы. Отметьте ответы всех экспертов и выберите из них лучший. Мы ведь тратим на это свои профессиональные знания и личное время...

Света будущее лучше не знать! а то можно всю жизнь стелить солому в места падения и пропустить саму жизнь. Лучше вам научиться другому, то что давно проверено наукой и психологией. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/nemnogo_o_predskazanijakh_gadanijakh_i_jasnovidenii/1-1-0-70