Здравствуйте, уважаемые эксперты! По интернету познакомилась с одним парнем, он очень настойчив, требует встречу, меня что то настораживает. Сказал что зовут его Алексей, он из города Тольятти, 34 год - вопрос №2975921

изображение из вопросачто его зовут Алексей. Правда это или нет сказать не могу. Если я встречусь с ним к чему это приведет, не опасен ли он, может меняет девушек как перчатки и я попала в очередную ловушку? или он алкоголик? Или посчитает меня толстой при встрече? ( в 2009 году я обожглась очень через знакомства в интернете, теперь очень осторожна) Фото прикрепила.
С уважением, Светлана. 24.01. 1985 Екатеринбург

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Опасностью встреча не грозит, но и продолжения не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не алкоголик, но девушек меняет часто, может пока не встретил ту одну которая покорит его сердце.
Нету опасности, но обязательно посмотрите его паспорт, чтобы не был женат.