Женаты! Сейчас уехал на заработки в Москву! Вернётся ли к ней?! И будут ли вместе? 1.06.89 игорь. Узбекистан, г. Ангрен - вопрос №2976220

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина настроен на работу. Большие финансовые потоки показаны. Есть показатель на любовь и новые отношения. Временные. Вернется ли к вам сказать не могу, вы не указали свою дату рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  конечно — ослабнут.И даже будут новые у него, временные.В  результате   будет возвращаться  к   вам.
Вернется еще, но любви к Вам нет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, возврата к девушке не видно, чувства угасли, у него появились другие интересы да и ведёт разгульный образ жизни.
Здравствуйте. К данной даме мужчина вернется. Будет некое предложение, точнее предложение об отношениях. При этом это неизбежно( карта Крест выпала )
Удачи
Встречи у данного  мужчины будут до конца года мне показано с этой женщиной, звонки вижу между ними, свидания любовные.
Жена к нему приедет в скором времени, не видно чтобы пара распалась.
Ситуация печальна.Возвращаться не думает.Не было в семье ни любви, ни уважения.Постоянно от Вас гулял, и ничего не изменится.В Москве найдет любовницу.
Здравствуйте! Вы отважная женщина, если отпустили мужчину в другой город одного, желательно вам переехать к нему, нельзя мужчин оставлять одних надолго.Но возвращение к вам будет, хотя романы мимолетные у него не исключены.Всех благ!
Здравствуйте.
К сожалению, изменял и будет впредь. Не хочет возвращаться, его все устраивает. Чувствую, без грамотной помощи отношения завершатся.
счастливого и верного будущего между ними не будет… мужчина так и будет в дорогах…
Мне идет, измена.Муж не честный, и ведет двойную игру… Даже если он на заработки, все равно у супругов идилия, до этого не наблюдалась. Он не собираетесь, дела выбор… Считает, что нужно оставить все как есть. Быть женатым, но изменять.
К жене безусловно вернеться, но радости в браке не будет…
Здравствуйте! Да, вернется довольно скоро, в ближайшие месяцы. Вместе будут.
Здравствуйте. Вернётся, но нет прежних чувств.  Обращайтесь с ФИО в чат, для более подробного просмотра. Удачи!
Сейчас у него так складываются обстоятельства, что он не может вернуться. Связан обязательствами,  хотя устал от происходящего, есть желание просто остаться одному и отстраниться. но пока не может.
 судя по картам, у него  есть и другие увлечения,-мужчина не отказывает себе во временных удовольствиях. Но при этом,  жена у него тоже в мыслях. Смотрим  период до конца года-   есть большая вероятность, что он приедет.
Доброе утро! Своим отъездом Игорь «разбил» Ваше сердце, возвращение состоится, но позже чем предполагалось.
Всего Вам Светлого!
Потом, позже вернется, позже идет воссоединение, пока с другой.
будет сейчас с другой через какое-то время поймет совершил ошибку вернеться к жене-есть шанс все начать с 0
Доброе утро, вряд ли вернётся, карта 6 мечей-туманные дали, а карта смерть-завершение отношений. У него у самого нет желания возвращаться, только если вы сами как то посодействуете.
Да и соперница есть у вас, ему там неплохо.
Вернётся не скоро
К тому же у него там есть девушка
Вернуть можно с помощью магии
удачи вам
вернется!
Зря переживаете, вернется с подарками и новостями. Он за это время что то решит для себя, что в последствии Вас обрадует

Здравствуйте.К жене вернется, но будет изменять всегда, такая его натура.У его есть молодая девушка для встреч в дороге, свидания интимного характера.Всего доброго.
Здравствуйте расклад показал, что вернётся, но отношения ослабнут, вам нужно ехать к нему.
Здравствуйте! К вам вернётся. Удачи!
Вернется. Может на некоторое время переключиться новый город новые интересы. Но вернется.
Сближение будет, вернется и очень скоро( что-то не сложится у него)
всё очень холодно сейчас.
ожидания будут, но они не оправдаются.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Возвращаться не планирует.есть встречи с темноволосой девушкой.