Здравствуйте, уважаемые эксперты-эзотерики! Поделитесь, пожалуйста, знаниями и опытом, как нужно/можно прокачать свою энергетику, чтобы пошли - вопрос №2976983

положительные изменения в жизни. Заранее благодарна за отзывчивость и внимание!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если трудности с финансами, то «прокачивать» надо Манипуру, хотя некоторые коллеги могут со мной в этом не согласиться, но я говорю вам по опыту. Для такой работы вам поможет биджа-мантра этой чакры и слушать её надо обязательно открытым звуком, а не в наушниках, тогда ваша энергетика откликнется на неё резонансом и поднастроится как на камертон. Но делать это надо не раз и не два, а довольно приличное время. И ещё надо учитывать при этом что у вас могут быть негативные программы, которые блокируют нормальное движение энергии, а тут уже без помощи мастера не обойтись
хорошо ещё помогают звуки такого инструмента как тингша, о нем вы можете почитать в сети или же звуки тибетских чаш, они тоже дают чистые колебания, на мой взгляд даже лучше чем мантры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все зависит от того, что вы понимаете под «положительными изменениями». Непременно нужно уточнить: чем вас не устраивает ваша нынешняя жизнь, и что бы вы хотели в ней изменить. Как вы понимаете «Универсальной таблетки» на тему того, что сделать, чтобы было хорошо, если все плохо, не существует.
Уважаемая Маргарита!
Очень хорошо повышает энергетику умение глубоко и правильно расслабляться.
Почитайте мою статью Магия начинается с релаксации
Удачи Вам!
Основное, что не устраивает — это материальная сторона жизни… отсюда и вытекают все остальные проблемы жизни… Наверное, я не ту профессию себе выбрала)… Медики никогда не зарабатывали много… Но все же, хотелось бы каких-то улучшений)
Здравствуйте! Лучше всего это  решать  в индивидуальном порядке. И конечно  усилия с Вашей стороны тоже требуются. Обычно это  совместная работа эксперта и клиента.
Отвечая на один из моих вопросов, эксперт сказала, что у меня проблемы с энергетикой… от этого и все проблемы в жизни… Поэтому у меня и возник вопрос — как её улучшить/прокачать?
Натали вам правильно написала- повышение энергии это совместная работа эксперта и клиента. И работа не одного дня. Выполнять рекомендации необходимо постоянно. Из советов которые подойдут для всех — избавьтесь от неприятных вещей в доме- возможно у вас есть вещи от неприятных вам людей, вещи умерших людей которые плохо к вам относились при жизни, так же вещи которые вам мешают, не нужны и т.д. Находитесь почаще на природе. Природа существовала до человечества и просуществует и после… нахождение на природе и природными стихиями у огня, воды очень улучшает энергетику. Происходит сонастройна с вечным, бесконечным… Не втягивайтесь в дела которые вам делать не хочется, не общайтесь с людьми с которыми общаться не хочется, от которых идёт негатив, если нет возможности не общаться, хотя бы уменьшите общение, абстагируйтесь, отделяйтесь во время общения… это расходует много энергии которая должна была быть направлена на вас, на приятные вам дела, которые должны были и подзарядить вас энергией а не только забрать ее… Не помогайте кому то из чувства вины, долга, или даже страха или корысти, а не от чистого сердца, такая помощь всегда идёт во вред и т.д…
Здравствуйте
Кроме прокачки и очищения энергетики, необходимо точно знать сколько
вы хотите зарабатывать Решить для себя какая это сумма, так же составить план было бы хорошо и записать его .План на год, потом на полгода, потом на каждую неделю Есть книги на  эту тему .
Надо найти, я читала по молодости , получалось тогда помню .
Так же если будете делать обряды на эту тему. так же желательно сумму для себя  представлять нужную, сколько бы вы  хотели в месяц.Или рост, на сколько выше в следующем месяце.чем  в предыдущем