Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сегодня у меня произошла очень не приятная ситуация с кадровым агентством. Я устраивалась на подходящую мне вакансию, по кретерию: сидячая работа. Приехав на ночную смену, я вдруг - вопрос №2977107

обнаруживаю, что работа только на ногах, сидячей вообще не предусмотрено( я уточнаяла у мэнэджера это дважды). Так как, в данный момент у меня перелом двух пальцев ноги, я физически не могу работать на данной вакансии. Да и не хочу. Я позвонила своему менеджеру и сказала, что отказываюсь от работы, так как мне предоставили неверные данные о предстоящем труде. На что мне ответили, что за то, что я о казалась от работы уже на смене, с меня спишут штраф, 1000р. Когда я сказала, что меня другие вакансии вообще не интересуют( я устраивалась га конкретную), мне пригрозили еще и заявлением в прокуратуру, за то что я должна им за футболку(рабочая одежда, которую мне выдали). Но им нечего с меня списывать, так как я не отработала ни одной смены. Меня интересует, грозит ли мне на самом деле какое-то разбирательства из-за футболки?
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
нет.

Buh