Здравствуйте! Ранее были возле левого бедра зажимы внутри как бы внутри но быстро ощещения проходили, теперь вот спят на левом боку, происходит уже - вопрос №2977154

не зажимы а трудно перевернуться с боку на бок от ярких болевых ощущений, но эта боль как бы мыжечная а не болль изнутри, так же проходил УЗи именно попросил посмотреть там около левого бедра, но на Узи ничего не нашли, я два раза УЗи этого участок делал, что это может быть? Я хожу и бегаю и это не дает никаких болезненых ощущений, но только вот зажимы были от сидения на твердой поверхности и опираясь на левую ногу, а сейчас от сна на левом боку Посоветуие что делать и подскажите что это такое

Ответы

Добрый день.
Возможно, это у Вас проявления остеохондроза. Порекомендовал бы Вам обратиться очно к неврологу.
Добрый день! Вероятно в определенных положениях сжимается сосудисто-нервный пучок в данной области. Рекомендую Вам обратиться очно к мануальному терапевту или невропатологу.