Здравствуйте. Приснился сон, все было как наяву. Мне написал парень, который нравится. Мы с ним не общались уже неделю. Помню числа: 7 (сообщений). (Время): 10 40, 11,11 20. - вопрос №2977391

Само сообщение:

Доброе утро. Смайлик (улыбка). Моё общение =( знак запомнила) недостатку времени. Был занят. Мы можем продолжить наше общение?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Переписка в снах коммуникативный символ — получение новостей, информации. Восстановится может ваше общение)) И числа могут указывать временной отрезок 7 — неделя… и далее уже развитие временного отрезка. Т.е. не разовый будет «выхлоп», а с продолжением))
Всего доброго.