Расстались с парнем. Последнее время часто ругались, придирался к мелочам и жутко ревновал без причины. Сам постоянно гулял с друзьями, не брал трубки. Расстались 20 августа. Сначала все дни я - вопрос №2977401

пыталась проявлять инициативу, звонила, писала но все безрезультатно то говорил дай мне время, то вообще говорил ничего не хочет и не пиши мне. При ссоре я ему все высказала что он сидит постоянно онлайн в вотс ап и что общается наверняка там с девушками с которыми знакомился в клубах. Сегодня пятый день как я ему не пишу и не звоню вообще. Все это время начал скрывать время посещения вотс апа, непонятно то ли от меня прячется то ли от ещё кого-то. Позавчера писал мне его младший брат спрашивал как дела сказал что он в ссоре с моим тоже и мой не знает что он мне пишет. Вчера мне в инсте поставила лайки его мачеха с которой они вместе живут. Вот думаю может ещё не все так плохо и он объявится ещё???? Он просто тянет время??? К чему этот цирк с родственниками??? Первой писать не буду и не хочу и так достаточно унизилась, да и он занёс меня в чёрный список.Через сколько обычно после расставания объявляются парни?
30.08.18
1 ответ

Здравствуйте, Виктория!

«Через сколько обычно после расставания объявляются парни?» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

30.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store