Добрый вечер!подскажите,меня бесят порой мои дети,да и все окружающее,как от этого избавится? - вопрос №2977643

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Бесят — это раздражают?
Если да, то объясню. Раздражение появляется в нас тогда, когда на здесь и сейчас я не получаю того, чего хочу. Например, хочу чтобы ребенок сейчас лёг спать, а он носится по квартире...

Изменить можно своё отношение к этому. Например, я хочу, чтобы он лёг спать, потому что я хочу… тут должно быть то, чего вы хотите. Попробуйте обойти фактор раздражающий Вас. И посмотрите, что получите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. избавляться не нужно совершенно точно. напротив желательно выявить что пытается вам сказать ваше подсознание и что вам кажется угрозой с тем чтобы это подкорректировать