мч Женя151186 вернется к Ирине210779 ,хочет помирится с ней:?Расстались год назад,но ощущение что не навсегда... - вопрос №2977704

Ответы

Хочет
Здравствуйте
Вы уже много раз задавали подобный вопрос, и если я на него отвечаю первый раз, то ответ будет точным
Между вашими планетами -сигнификаторами есть сходящийся аспект
Венера-Марс
Это говорит о том, что вы сойдетесь… время — в течение 6 месяцев