Здравствуйте, дорогие эксперты.расскажите кто будит мой мужчина по жизни? Когда встречу его? Ольга 24.07.1987 - вопрос №2977980

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он будет старше тебя высокий приятный мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любящий и верный вот идёт линия вашего мужчины связано знакомство с осенью этого года.
Темноволосый, заботливый мужчина. Встреча в 2020 году.
Добрый  вечер.Встреча  с  вашим  мужчиной  у   вас   идет в  ваши 33  года.Мужчина   старше  вас .  И  солидный… уже  определившийся   в этой  жизни.  Удачи  вам
Здравствуйте! Ваш мужчина будет близок Вам по возрасту, года на два старше. Работа у него либо офисная, либо связанная с компьютерами. Под Новый год познакомитесь с ним.
Тот   человек  кто  сделает предложение-= ещё не  встал на вашем  пути -  год с небольшим   вы будете   ещё врось.Потом  встреча и   понимание  что   вы  пара. Поженитесь и  будет семья стабильной.Удачи   вам!
Здравствуйте! Будет высокий, обеспеченный мужчина… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
в 33 года у вас идет счастливый брак…
2019 году встреча, весна-лето. Но мне идет тепло и солнце, но не жара… Мужчина старше на много вас, обеспеченный  свой бизнес, был женат, есть двое детей, дисциплина для него важна, но когда вас встретит  у него будет проблема в бизнесе…
Здравствуйте, Ольга.
У вас будут взаимные и очень крепкие чувства.Односторонний вариант вас не устроит.
Мужчина вам предназначен с опытом не слишком удачных отношений(как и у вас), которому очень важна уверенность в своем партнере.
Он будет старше, достаточно состоявшийся и безусловно нацеленный на серьезные отношения.
В ближайшие годы-18,19 у вас будет несколько знакомств.Одно из них и приведет к желанным взаимоотношениям.
Успехов вам!

Здравствуйте.к 2020 году встретите, он будет темненький.брюнет.худощавый.связан с документами.деловой одетый всегда, если не постоянно, вообщем работа будет серьезная и требующая много времени.поэтому на это внимание обратить нужно будет.но так в принципе он вас полюбит и вы его.всё будет здорово.Удачт вам!!!
попозже-в19-20гг-любящий старше вас будет вас боготворить
Здравствуйте, Ольга.
Трудности у вас с поиском своего мужчины. Встречи сейчас не просматривается, возможно, по той причине, что не знаете, кто вам нужен. А нужен человек с близкими интересами, чтобы разделял с вами ваши взгляды на жизнь. Ищите подобное и найдете.
С уважением, Светлана Весна
Ольга — ваша практичность и рассудительность поможет вам найти мужчину-помощника, защитника и хорошего друга вашим детям...   искать папу для своих детишек и мужа в самом идеальном совершенном виде — не стоит… да и вам этого и самой не захочется… вы сможете построить  такую модель взаимоотношений. которая устроит всех, хоть это и не будет официальны брак.Когда встретите?   Он уже есть, вы его знаете… даже у вас не один мужчина на примете — с которым может ПОЛУЧИТЬСЯ… немного снизьте требования, не ищите идеального, а  подходящий для вас есть и вы это знаете… если внимательно посмотрите — увидите. Удачи!
Здравствуйте Ольга. Вы его уже скоро встретите. Должны до конца года. Удачи вам.
Доброго времени суток, Ольга!
Если Вы понимаете, что личная жизнь, близкие отношения это работа, то возможно (ОЧЕНЬ), что встреча будет в этом году. У Вас внутри, в Душе, в личности, в возможностях ВСЁ есть и поэтому к Вам притягивает людей — всем от Вас что-то нужно. Научитесь это ВСЁ не раздавать направо и налево, а умно, усердно использовать и будет Вам умный мужчина. Мужчина, конечно у Вас идет по любому умный, успешный, подвижный, благополучный. Задача не погрузиться в сомнения и не оттолкнуть.
Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в течении 1-2 лет. Мужчина будет вам ровесник, приятной внешности, высокий. Отношения начнутся с легкого флирта, постепенно перерастут в длительные.

Всех вам благ!