Проблема с установкой драйверов карты AMD. Драйвер скачанный с оф.сайта не устанавливается - вопрос №2978007

Программой Amd Clean utility удалил все драйвера видеокарты

после этого скачал нужный драйвер с оф сайта и попытался его установить. после установки и перезагрузки ничего не меняется. в диспетчере устройств, рядом с картой горит восклицательный знак и я уже исчерпал все свои знания, касательно данного вопроса. ПОМОГИТЕ!

в диспетчере устройств во вкладке видеоадаптеры 2 устройства

Карта AMD Radeon R7 240 Series

как я понял это интегрированное видео… ATi Radeon hd 3200 graphics и оно якобы функционирует верно

Ответы

Если устройство работает (функционирует) верно, какие еще Вам нужны драйвера? Система сама определяет и устанавливает какие драйвера из массы возможных необходимы данному устройству. То что Вы нашли на официальном сайте еще не значит, что он подходит к данному устройству и еще не значит, что он «нужный».
Напишите в лс разберемся, что к чему, проблема может быть и аппаратна, чип перегрелся и сгорел!!!