Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Приснилась бывшая девушка и её дочка. Они шли ко мне навстречу, затем дочка подбежала ко мне, стала проситься на руки. Я нагнулся чтобы ее обнять, она же - вопрос №2978089

всвою очередь начала меня целовать и обнимать в ответ. За всем этим процессом стояла и наблюдала бывшая улыбаясь. Так несколько раз за ночь. Ребенок ни мой. С девушкой не поддерживаем никаких контактов уже более 3-х месяцев, расстались тяжело, со скандалом
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ребёнок привык к вам.Они очень часто вспоминают о вас.Вам нужно наладить отношения, т.к. вы должны быть вместе, не смотря на конфликты. Чувства  сохранились.
Сон очевидный… Вас не забыли, вас ждут и любят… Ребенок ждет вашего возвращения…
Доброго времени.
Со временем сойдётесь.
Пока между вами, конфликт.
Девушка и ребёнок о вас думают.
Ни тот мужчина с ней рядом.
Кого она, хочет видеть.
Вы тоже, ни подарок.
Но ребёнок знает с кем было комфортно.
Скоро снова будете вместе.Вас любят, да и Вы их не забыли.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что дочь этой девушки вас каким то образом вместе и сведёт. Удачи вам.
Это из за ваших эмоций и переживаний.