Здравствуйте.Не могу понять что происходит с моей семьей.Постоянные скандалы и какие то напастья.все начало происходить после свадьбы которая была 07.07.2017 узнала что муж игроман.Ушли все - вопрос №2978887

накопленные деньги залезли в долги.и вроде он уже не играет но мы на стадии развода. Он не сидит дома уезжает на зароботки но нечего у него не получается. Также стали гибнуть домашние животные, все ломаться и проблемы за проблемами.подскажите в чем проблема и как бороться с этим? Меня зовут Иванна 25.02.1988 г.р мой муж Олег 13.09.1980
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Иванна, на Вашей семье негатив, пропасть даже развод не спасёт Вас от безысходности.
Доброе утро, негатив есть и сильный, животные все берут на себя, охраняя вас, т.е погибли за вас, вы следующие если не уберете воздействие.
Здравствуйте. Сильная порча на смерть. Причем сделали вашему мужу. Удачи.