Прошло 6 лет,пора забыть а не могу...Жив ли,встретимся ли еще,....много вопросов и огромное желание хотя бы один раз встретится и - вопрос №2979006

просто поговорить.Возможно ли это? Я, Ирина 20.06.1982гр.Он, Алексей 14.11.1972гр.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина — есть психотехники помогающие гармонично разорвать  связь с человеком… с которым не получается быть вместе и это причиняет в основном боль. Если примите решение не искать. не надеяться на встречу… а отпустить ситуацию и открыться для новой счастливой любви — пишите. поработаем.Если говорить о вашей астрологической совместимости — то вы ему подходите, а он вам — нет… и это при том, что вы тянетесь к нему сильнее… очень мало перспектив на то, чтобы вы были вместе. Если сильно захотите — получиться забыть,  вы уже здесь, а значит — не одна… вместе мы справимся!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA