Доброе утро всем! приснился такой вот сон, во сне с дядяй были на рынке дядя покупал колбасу и мясо, потом гуляли по рынку) зашли в магазин где - вопрос №2979046

продаются электронные товары и что то покупали) к чему такой сон?:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дядя — как символ родственных связей. Мясо — к болезни. А вот колбаса, указывает на то, что болезнь, как быстро начнется, так и скоро закончится… В целом, — кто-то в семье слегка заболеет, а Вы возьмете на себя ответственность в помощи и участии. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мясо-к болезни, недомоганию.Могут возникнуть проблемы у дяди со здоровьем.