Здравствуйте, у меня такой вопрос в иле в начале переболели как врач сказал гнойной ангиной с левой стороны нащупала лимфоузел с фасолину. Кпедиатору ходили говорит подвижный не чего страшного. Сегодн - вопрос №2979063

Дополнение автора от 01.09.18 09:48:42
спасибо но мне кажется что он чуть увеличелся а сегодня я нащупала еще один с другой стороны но меньшего размера мы в садик пошли.подкашливаем насморк пьюм мууулкантин и анаферон дет слабо помогает.что делать и как с прививками быть????????? вообще на сколько все опасно что делают в таких случаях у нас тут нет специалистов просто общей практике врачи очень боюсь ребенок один долглждан помогите

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы не дописали вопрос.
При ангине, тем более гнойной, действительно лимфоузлы могут увеличиваться. Но после выздоровления они уменьшаются не сразу, на это нужно время, иногда 2-3 месяца. Поэтому какое-то время он еще будет прощупываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! необходимо следить за общим состоянием ребенка и пока повременить с прививками на месяц