Новый Уренгой

ЗДРАВСТВУЙТЕ !НА СКОЛЬКО УСПЕШНЫМ БУДЕТ МОЙ БИЗНЕС В МАССАЖЕ 23.09.65 СЕРГЕЙ - вопрос №2979066

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы задали вопрос в категории — бизнес — но здесь нет ясновидящих с экстрасенсами.
Задайте Ваш вопрос в категории — эзотерика — укажите свои данные, фото.
Здравствуйте.
Зависит от качества вашего массажа, ваших услуг.
Успехов!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.