Другое

Дочь Elena училась в университете Lome-Togo 27.11.1985-31.08.2006 годы жизни , похоронена cimetiere.nyekonakpoe@protestant.com , земля выкуплена на - вопрос №2979075

10лет Вопрос: кладбище может быть частным?

Ответы

Мы не знакомы с законами этой страны, но вероятно есть, В Германии например земля сдается под захоронение в аренду на 20 лет, потом продлевают.

Buh