Другое

как открыть бизнес сколько нужно вложить откуда найти деньги чем заняться? - вопрос №2979280

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы задали вопрос в категории — бизнес. Перенесите свой вопрос в категорию — эзотерика и укажите свои данные, желательно фото. Так как на Ваш вопрос о том, что Вы сами не знаете могут ответить только экстрасенсы, ясновидящие. Удачи!
Добрый день!

Прекрасный глубокий вопрос, и на мой взгляд, задавать его нужно именно в категории «Бизнес», «Коучинг», «Психология», это смежные вопросы, потому что только Осознанность Себя, изучение своего внутреннего мира, своего предназначения, изучение своей Личности, мечт, талантов и способностей приведет человека к твердому успеху. Приложите все усилия, чтобы найти именно Свой путь, т.е. то дело, от которого поет душа, трепещет сердце, которым хочется заниматься просто так, от которого не устаешь, а получаешь удовольствие. Тогда бизнес будет успешным, а люди, чувствуя Ваш полет, будут покупать ваши товары/услуги снова и снова. Это может быть и информационный бизнес, и финансы, все что угодно — решать Вам.
2. Сейчас, с конца 2017 года, настала эпоха Духовности и Самораскрытия человека, бизнес ради денег не будет работать, он будет разваливаться с огромной вероятностью, имейте это ввиду! если верите в Творца (единого Бога), просите его, он поможет Вам найти свое предназначение и дело жизни, только через сердце вы его обретете. Это потребует усилий, времени, каких-то практик в том числе (медитации, мантры и др.), но это стоит того, найти свой Путь.
3. По статитистике, успешный бизнес имеют те бизнесмены, которые очень чутко прислушиваются к своей интуиции, слушают сердце, а уже потом доводы разума.

Будьте осознанными, изучите себя и свои таланты, помечтайте от души, и только тогда начинайте планировать и вкладываться в бизнес. На других не оглядывайтесь, каждому — Свое! Что одному — добро — другому зло, и наоборот.

Мудрости Вам.

Здравствуйте.
Удивили! Сколько вам лет?
1.Чем заняться-решает будущий Бизнесмен сам, т.к.каждый выбирает сам свою нишу, изучает  спрос.
2.Деньги должны быть на руках-для начала своего дела, вкладывать нужно будет серьезно на первых порах, если своих средств-нет, то вряд ли будут, т.к.вы не знаете с чего начать и чем-закончить.Не влезайте в долги, кредиты-отдавать придется с процентами.
3.Открыть Бизнес -не проблема, первая ступень-зарегистрировать себя в налоговой, как ИП/индивидуальный предприниматель или ООО-Общество с Ограниченной Ответственностью/.
4.Сколько нужно вложить-это станет известно, когда определитесь, чем хотели бы заняться, что по вашему мнению будет приносить-прибыль, доход.
Успехов.
Добрый.
Не смотря на все разговоры вокруг — конкуренции в России нет.
Рекомендую вам начать с того, чтобы разобраться в себе. Что интересно, какие таланты. И плясать от этого.
Благодаря интернету можно продать любой товар или услугу. Если они качественные. И сколотить первый капитал. Дальше — будет видно.
Главное — начните с любой, пускай самой первой и странной идеи. Удачи!