по поводу мобильных телефонов хотел спросить: вставил сим-карту, но позвонить по ней не предоставляется возможности, она годная и т.д. Не - вопрос №2979398

заблокирована. Что-нибудь можете мне подсказать в этой ситуации? вопрос из раздела «мобильные телефоны». Спасибо.

Ответы

баланс проверяли?
пример:
сим-карты, идущие как бонус к телефону — как правило имеют тарифный план, с абонентской платой, на 1-2-3 месяца (это зависит от провайдера и торговой сети)

если вы не пользовались 1 (2-3) месяца этой симкой, возможно она уже в минусе
Проверьте симку в другом телефоне, и в свой вставьте другую для проверки.