Парень вытащил с чёрного списка Вайбер. Что это значит? Он решил помириться и ждёт что я напишу? Расстались 10 дней назад он на ровном месте закатил очередной скандал, сказал что больше не может быть - вопрос №2979454

со мной и везде заблокировал. Причём разблокировал пока только в Вайбер в вотс апе я ещё в чёрном списке. Все очень странно. Я держусь. Хотя очень хочу написать ему. Как думаете он первый напишет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.
Если Вы расстались по инициативе парня и он Вас везде заблокировал. То, подумайте, не является ли манипуляцией такое его поведение. Вероятно он хочет, что бы Вы ему написали и стали интересоваться им снова. Проявите выдержку. Дождитесь разблокировки на всех ресурсах. И тогда решайте, писать ему или нет. Эта пауза позволит вам сохранить своё достоинство. И у Вас появится время решить нужны ли Вам эти отношения.
 Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявите терпение и узнаете.