здравствуйте, очень нехорошо рассталась с мужчиной, от обиды обозвала его по всякому, еще его родителей обозвала и даже прокляла его. Потом - вопрос №2979761

заказала приворот и ближе к концу обрядов маг сказала, что привораживаемого мужчину приворожила уже другая с помощью нечистой крови, и он будет теперь с двумя приворотами. Но мой приворот якобы сильнее. какой может быть результат в такой ситуации(при нанесенной обиде и если приворот и соперница-правда?)? я его люблю( Я Евгения 4 сентября 81, он Пурия 19 сентября 75 или 76 г
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если приворот есть то он сильнее обид будет у него. А метаться не будет. Какой то приворот сильнее притянет. А вот второй может в обратку пойти
Если на мужчине есть приворот, колдун это увидит.первое, что надо сделать-снять приворот.и только затем делать новый.иначе результата не будет или он будет минимальным
В таких случаях снимают тот приворот и накладывают новый.Вот и вся техника.