besplatnaya konsyltaziya NE SOSTOYALAS - вопрос №298009

i obshalos s expertom ne rysskim shriftom,potomy chto givy v Izraile i potomy chto ne znay,kak pereiti na rysski--vsa KONSYLTAZIYA svelas k TREBOVANIY pereiti na rysskii shrift,chto mne ne ydalos sdelat,poetomy ispolzovala vsy svoy BESPLATNYU vozmognost,CHTO mne nygno sdelat?...

2 ответа

Ответы

Добрый день, есть большая вероятность того, что у Вас на клавиатуре отсутствует раскладка с русским алфавитом. Или все-таки есть?)))) Если есть, то одновременно нажмите две клавиши (shift+alt). Но если раскладка все-таки отсутствует, попробуйте в любом поисковике набрать, например, раскладка на клавиатуре русским алфавитом, ну, как-то так)))) Ну уж если и это не принесет результатов, тогда попробуйте сменить эксперта))) Удачи))))

Zadayte vopros drugomu expertu.