Покупаю новую оперативную память Kingston HyperX Savage Memory Red - 16GB Kit* (2x8GB) - DDR3 1866MHz Intel XMP CL9 DIMM, подойдет ли она на материнскую плату Gigabyte h81m-s2ph ? - вопрос №2980164

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подойдет!
www.gigabyte.ua/products/page/mb/ga-h81m-s2phrev_10#sp
Ваша материнка не поддерживает частоту указанной памяти, соответственно, может и будет работать, но, скорее всего без танцев с бубном не обойтись.
Чем память с высшей частотой — тем лучше. Больше запас! Меньше частота — хуже.
Работать будет!