Чего хочет мужчина? - вопрос №298031

10 лет назад познакомилась с парнем. У нас были очень высокие отношения, мы долгое время дружили и проводили много времени вместе. Но в более близкие отношения не переросли. Мы были влюблены друг в друга и боялись друг друга. Первый шаг так не кто и не сделал. Потом просто разошлись и потеряли связь. 7 лет я его не видела вообще. Яуже вышла замуж и у меня есть ребенок. Недавно мы случайно встретились. Он захотел меня увидеть и назначил мне встречу. Я, конечно же отказаться не смогла. Мы встречались с ним уже несколько раз, но секса у нас не было, общаемся в основном на отвлеченные темы, прошлое вспоминаем редко. Помогите понять, что происходит и для чего он ищет со мной встречь.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Может быть лучше спросить это у него. Также как и спросить у себя, что Вы сами ждете от этих встреч?

С Уважением.

Ответьте себе на вопрос: для чего Вам это? Если б было не нужно — не было бы проблемы, не так ли?

Вопрос, который вы задали   вызывает много фантазий на тему:«Почему он так себя ведет?». Но  Ведь вам нужны не наши фантазии на эту тему, а единственно правильный ответ, не так ли? Ответить вам может на этот вопрос только ваш друг.