Пожалуйста! Посмотрите вопрос куда ехать на учебу? Какую выбрать страну? - вопрос №2980540

По многим просьбам сказали, что вторую половинку возможно встречу за границей и для этого нужно уехать, куда именно не уточнили просто посоветовали сменить место где сейчас живу, на другую страну.

Учусь в академии по направлению туризма, есть возможность поехать учиться на год в другую страну, потом вернуться домой.
Не знаю уместно ли спрашивать, подскажите какую страну выбрать и куда ехать, что бы встретить человека?
Есть варианты Европейских стран и Россия.

Россия (Питер)
Швейцария (Берн)
Словакия (Братислава)
Словения
Швеция, Дания, Финляндия
Бельгия,
Болгария (София)
Чехия, (Прага)
Венгрия
Франция,
Германия (Берлин)
Кипр, Греция (Афины)
Италия,
Испания, Потругалия, Хорватия
Жозефина 07.01.98

Лучший ответ по мнению автора

На Кипре будет стоять очередь женихов. Хорошие шансы в Швейцарии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас действительно благоприятно скажется переезд в плане личной жизни. По картам и там, и там есть шанс на считье. (Россия и ЕС).В РФ показали будет сначала трудно, будет много страхов и переживаний. Но вы обретёте пару. В ЕС также для Вас будет счастье, будете чувствовать себя на коне.

@ SOFIA CHERNAYA