Постоянно рисую глаза - вопрос №298059

Здравсвуйте)вот хотелось бы узнать что значит то что я постоянно рисую глаза, в основном один глаз… Просто сижу и русую красивый женский глаз постоянно даже того не замечаю руки рисуют глаз очень красивый) И так уже года 2… Незнаю почему так???



Дополнение автора от 04.07.12 15:28:59

Ничей глаз н ерусую простор исую красивый глаз)Ну В человеке для меня глаза очень важны… Но не рисовать же их каждые пять минут… мнек ажеться это странно



Дополнение автора от 04.07.12 16:03:54

Ну не то что бы каждые пять минут я образно… просто имела ввиду что часто)Мне 21 год

Здравствуйте, Татьяна! может быть, Вам нравятся глаза. Ведь глаз отражает душу человека, возможно в этом глазе вы хотите найти какое-то отражение души. Вопрос души чьей, чей глаз вы рисуете. Был ли взгляд который мог настолько запасть Вам в душу или может быть чьи-то глаза Вас очень заворожили, напугали, очаровали?

С Уважением.

04.07.12

Татьяна Николаевна, добрый день!

Здорово, что у Вас есть столько времени, чтобы рисовать каждые пять минут. Глаз. Скажите, чем Вы занимаетесь в свободное от рисование время? Когда именно Вы его рисуете? Сколько Вам лет?

Если есть желание, добро пожаловать в чат.

Удачи Вам и и женской мудрости!

Екатерина.

Татьяна Николаевна! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

04.07.12
нарисуй 2 глаза и посмотри что получиться)потом очертание 
29.11.14
Здравствуйте. Глаза отвечают за зрительный (визуальный) канал получения информации. Следовательно, либо вам этого не хватает, либо во время прорисовывания глаза, Вы визуализируете получаемую информацию через создание внутреннего образа. Если интересно, обращайтесь
19.03.15
Какие ассоциации у Вас есть к слову «глаз»?
17.12.15
Здравствуйте, глаза в древних культурах и традициях являлись символом защиты. Вы рисуете образ женского глаза… возможно, есть потребность в женской защите матери или бабушки.
07.04.16
Добрый день, Татьяна!
Ничего в этом такого нет — Вам, скорее всего, просто нравятся глаза.
Всего наилучшего!
19.09.16
Татьяна, почему вы считаете рисование глаз странным? Что вы чувствуете, когда рисуете? Если вам это в удовольствие, тогда что кажется вам странным?
25.09.16
Это про отношения с другими людьми. Вы не уверены в себе, поскольку окружающие Вас люди часто пытались «отменять реальность» ради того, чтобы Вы не заметили их лицемерных поступков.Чтобы манипулировать Вами и самоутверждаться за Ваш счет.
 Вы «не верите своим глазам» и поэтому неосознанно рисуете «третий глаз». Это послание сознанию от бессознательного, призывающеее отстраниться и посмотреть на ситуацию " со стороны".
15.10.16
специалисту по арт терапии по месту жительства сдайтесь — все будет понято
17.12.16
Присоединяюсь к Юлии Сергеевне… пусть ваше подсознанье дорисует  свою информацию…
11.12.17
если бы вы были этим глазом, который рисуете, что бы вы сказали, а что бы увидели, что бы почувствовали в связи с этим?
02.04.18
Здравствуйте. Не можете проанализировать ситуацию и дать адэкватную оценку происходящему в своей личной жизни. Вам желательно обращаться за помощью для расшифровки ваших проблем, так скажем другой ,, холодной"  и абстрагированной от ваших проблем головы. Возможно есть нервные заболевания.
16.05.18
Возможно вы так расслабляйтесь, уходите в состояниие похожее на медитацию.
19.11.19
Добрый вечер, Татьяна. Возможно вас как то волнуют взгляды окружающих. Люди уходят в рисунок, когда в их жизни есть тревога и какие-то ранящие моменты. а рисунок успокаивает. Проследите, когда вы рисуете, как вы себя чувствуете. и как только садитесь рисовать, какие чувства вы испытываете или что является пусковым механизмом для рисования.
23.02.22
Татьяна Николаевна.
Здравствуйте.
Если у вас нет  других сложностей, то ваши рисунки ничего не значат. Рисуйте красивые глаза в своё удовольствие.
Если же вы заметили некоторые закономерности и особенности, связанные с вашими рисунками, то возможно, что:
Чего вы боитесь? Что не хотите и боитесь увидеть?
Возможно, что ваш страх просто проявляется в виде рисунков. Да. Вы умело скрываете страх за красотой (как некоторые за улыбкой прячут слёзы).
С уважением, Елена.
23.07.22
Общение с новыми в окружение людьми как протекает?
Когда идёте по улице и ловите взгляд — отворачиваетесь, правильно?

18.08.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store