Здравствуйте,уважаемые эксперты! Сон о сосульках - вопрос №2980754

Сегодня под утро снится нереальный какой-то град из огромных сосулек.
Они ударяются в окна нашей квартиры.А на улице чья-то свадьба.
На подоконнике сидит моя родственница, у которой скоро свадьба( в реальной жизни).
И под конец одна из сосулек силой выбила нам окно, она была в форме руки с указывающим пальцем..

Странно, к чему этот сон? Подскажите, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон, для Вас, означает препятствия на пути  к желаемому. Произойдет какое-то неожиданное событие. Будет новость об этом… Сон — не хороший, и, не плохой, касается больше, семьи в целом… Просто, что-то выбьет Вас на время из привычного образа жизни… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замороженные чувства… Есть желание отношений, но страх сковывает…
Очень скорая приятнейшая новость, касаемая всей Вашей семьи.