oznachaet li ETO---otkaz rabotat so mnoi... - вопрос №298093

i ne ponala,kak eto vse rabotaet..I napisala pismo experty po povody svoei sityazii,i ne polychila otveta ot experta:soglasen li on zanimatsa moim delom,skolko stoit yslyga,v chate moya BESPLATNAYA konsyltaziya sostoyala lish v trebovanii pereiti na rysskii shrift,chto mne ne ydalos sdelat.Oznachaet li eto,chto expert otkazalsa so mnoi rabotat?..

Ответы

Спросите у эксперта, с которым общались. Нет — выбирайте другого. Каждый эксперт имеет свои тарифы.

Ochen chasto ispolzuu latinizcu v svoih konsultazciyah. Kollega vam poyasnil chto Vu mojete vybrat lubogo specialista. Kakim Vu yazukom vladeete eshe?