Со мной стали происходить странные вещи: 15 августа полнолуние,я всегда плохо засыпаю, если луна светит, стараюсь закрывать шторы, но в эту ночь было жарко. Сплю с мужем, 2 часа ночи решила покурить, - вопрос №2981107

свет не включала.Вышла на улицу там дочка стоит, я с ней разговариваю типо что не спишь и т.д. И сзади голос дочери: Мама я у бабушки сегодня ночую! Ты что забыла! И это существо ко мне близко подбежало, силуэт дочери но лицо чёрное. Это видимо был сон, но по ощущениям реальность, потом я открываю глаза. Сплю рядом с мужем, подтащила поближе подушку, обнимать не стала боялась разбудить. Время 2.20 посмотрела. Пытаюсь уснуть, и голос мне говорит; Ах, общаться со мной не хочешь, тогда отдохни и в этот же миг я (во сне) очутилась на природе, большой водопад с мутной водой, а под ногами песок и все уходит вниз. Я чувствую опасность и просыпаюсь. Опять смотрю на электронные часы, прошло 5 мин. Потом что то меня начинает сильно обнимать, не душить а как будто сверху сел и обнимает. Я кричу, но не могу. Начинаю молитву читать, понимаю что забыла слова. В итоге я реально проснулась, это все закончилось к 3 часам.Не знаю возможно и сон был, но моя подушка лежала почти на муже. Рассказала дочери, она говорит год назад; младший брат пришёл в её комнату и с открытым ртом смотрел в окно, она пошла будить меня, посветила телефоном дорогу и увидела, что брат спит, обернулась никого нет. Она мне рассказала, я подумала ей приснилось. Далее 2 сентября я сплю. И опять ощущение того существа, опять оно меня обнимает мне страшно, кричу но меня не слышно, я спрашиваю что тебе нужно от меня? В ответ что то типо ухмылки или тихого смеха. И это существо наклонилось и сказали: Первый снег, свадьба, слёзы. И как то ушёл. Я не просыпалась во сне утром проснулась, выспавшая. К чему это помогите, в моей жизни ничего подобного не было!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Полнолуние обостряет эмоции и увеличивает энергетику и сон поднял из глубин то что Вас волнует со всем комплексом эмоций

Удачи вам!
Это объясняется тем, что в Полнолуние открываются врата в параллельные миры, а у Вас, к тому же, в квартире открыт портал.Сущности добрые, игривые, зла собой не являют.