Возможна ли беременность - вопрос №298116

Уважаемые Эксперты Здравствуйте.

У меня к вам такой вопрос, у меня есть предположения, что я беременна, сделала 5 тестов, 3 положительные, 2 отрицательные. Была на УЗИ врач пока ничего не увидел, сказал что нужно прийти через неделю, возможно тогда что-то будет видно. Дело в том, что признаки беременности есть, но возможно это моё воображение, да и тесты тоже могут ошибаться иногда.Я очень хочу малыша, просто боюсь, что тесты ошиблись. Посмотрите пожалуйста меня.

Кристина 15.02.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Кристина. Есть очень высокая вероятность беременности, но её лучше не просматривать и не гадать на этот вопрос. Сделайте анализ крови на хгч (показывает наличие в организме хорионического гонадотропина человека), что позволит определить беременность на раннем сроке. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сила руны беркана призвана оберегать и питать все живое существо до рождения, во время и после в физическом именно плане.

Значение руны беркана заключается в семье, партнерстве, плодовитости, обновлении и росте.

Эта руна довольно часто означает беременность или очень скорое зачатие).

Здравствуйте, Кристина!

Могу посмотреть по фото наличие беременности (фото во весь рост), платно, не дорого:))

Беременность по энергетике видно довольно рано, когда УЗИ еще не видит.

По моим предварительным ощущениям похоже, что беременность есть. Точнее — по фото.

С уважением, Ирина.

@ SOFIA CHERNAYA