Лечение холецистита - вопрос №298136

Здравствуйте, подскажите что значит «кристаллы» в желчном пузыре? Это что песок? Чем мне это лечить? Диагноз поставили: холицистит. Лечения нормального не назначили.

Ответы

Татьяна, и что можно ответить по той информации, что Вы представили? Что в Вашем понимании «нормальное» лечение? Если у Вас диагноз холецистит, то нужно лечиться у гастроэнтеролога. По интернету лечиться нельзя, это опасно для жизни.