Сможет ли этот мужчина справится с алкогольной зависимостью? - вопрос №2981776

Помогите пожалуйста. Мужчина страдает алкогольной зависимостью несколько лет. Он выпивает крепкие спиртные напитки каждый день. Сможет ли он справится зависимостью? Александр 20 июня 1974изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Он не откажется от алкоголя, но ум у него крепкий.Можно привести его к тому, что будет употреблять в разы меньше, нежели сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Сам нет. Нужна помощь
Здравствуйте! Сейчас всё закрыто тучами, человек в очень глубокой депрессии, но ему можно помочь. Удача есть в том что он справится с алкогольной зависимостью, но ему нужна помощь, поддержка, ещё не всё потеряно. Но ему нужна помощь, сам он наврятли справится. Но повторюсь — удача есть! Значит есть надежда.
Не справится сам. Без помощи женщины. Она ему должа помочь.