Здравствуйте! Можете ли вы мне помочь разобраться в кое-каких вопросах? По поводу гинекологии.. уже около 3х лет мучаюсь уже. Маме боюсь говорить, и без ее ведома к гинекологу тоже не могуобратиться… - вопрос №2981957

Дело в том, что в 16 лет я пальцем надавила на плеву, потом пошла кровь, мне сейчас 19 и половых актов никогда не было, к гинекологу боюсь идти без ведома мамы, и маме не могу рассказать об этой проблеме, так как она точно не поверит мне, что я сделала это пальцем… я очень виню себя за то, что сделала… можете дать совет, что сделать в такой ситуации. Боюсь, что в первую брачную ночь не будет крови… и мне очень страшно, на самом деле я ведь девственница, из за надавления я могла порвать плеву? Помогите пожалуйста 🙏🏼
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
На данном фото девственная плева цела. Не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Девственная плева цела.