Здравствуйте! к кому из этих женщин он Игорь 25.04.1969 испытывает сильные эмоции, чувства, влечение, возможно некую влюбленность, кто у него в - вопрос №2982154

мыслях, о ком думает и с кем возможно хотел бы отношений. Вообщем кто ему намного ближе и роднее? Татьяна 14.05.1982 или Елена 27.01.1977? Спасибо!
изображение из вопроса— Игорь 25.04.1969
изображение из вопроса— Елена 27.01.1977
изображение из вопроса— Татьяна 14.05.1982
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К Татьяне настоящая влюблённость, это несомненно.
к Елене больше лежит у него душа.
треугольник -формат платного просмотра
Здравствуйте.

Обе девушки ему полностью безразличны. Это рисунок из детской книжки, пока две собачки дрались за косточку — подбежала третья и косточку забрала. Одумайтесь — это манипулятор, который не спешит строить с вами отношения!