волосы - вопрос №2982182

Развелись с мужем.Для меня это происходило очень болезнено, хотя сейчас понимаю, что может к лучшему. Прошел почти год с его ухода, недавно нашла на самом верху на шкафу ( до сих пор не приходилось туда лезть а сегодня решила икону туда поставить как буд то что то подтолкнуло залезть туда)в пакете его волосы после стрижки. Помню как он их ставил туда, еще спросила почему не выбросит, сказал что потом, мол не хорошо в мусор. Что это значит нет ли там негатива на тех волосах, может это мне мешало его забыть??? Ольга Черновцы Он Владимир 24.11.86 Черновцы

Ответы

так делают подклады. на волосы можно сделать все что угодно.а то что вас туда потянуло -это неспроста.
Нет на нем негатива, и волосы действительно не выбросил потому, что есть такая примета-волосы после стрижки, как и ногти, не выбрасывать, чтобы никому не попали при острой необходимости в руки.Не думайте об этом.