В какую страну поехать что бы устроить личную жизнь? - вопрос №2982303

По многим просьбам сказали, что вторую половинку возможно встречу за границей и для этого нужно уехать, куда именно не уточнили просто посоветовали сменить место где сейчас живу, на другую страну.

Учусь в академии по направлению туризма, есть возможность поехать учиться на год в другую страну, потом вернуться домой.
Не знаю уместно ли спрашивать, подскажите какую страну выбрать и куда ехать, что бы встретить человека?
Есть варианты Европейских стран и Россия.

Россия (Питер)
Швейцария (Берн)
Словакия (Братислава)
Словения
Швеция, Дания, Финляндия
Бельгия,
Болгария (София)
Чехия, (Прага)
Венгрия
Франция,
Германия (Берлин)
Кипр, Греция (Афины)
Италия,
Испания, Потругалия, Хорватия
Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете и не ехать никуда, когда придет время для отношения ситуация сама выстроиться нужным образом для встречи человека
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Греция подойдет… сможете устроить там личную жизнь