Здравствуйте.Иногда слышу голос перед засыпанием или перед пробуждением.Голоса разные иногда как будто будят три раза по имени.Иногда что то говорят например один раз не могла уснутькружилась голова, - вопрос №2982730

и я услышала " при выдохе считай до 4х".Я читала про сонный паралич и игрой мозга, но слова или предложения это не просто набор слов, а вполне понимаемые предложения.Что это может быть? иногда есть ощущение выхода из тела
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Так проявляет себя яснослышание… Вы имеете способность слышать свой внутренний голос… А это дано далеко не всем… Вам надо учиться контролировать это явление, чтобы оно не доставляло дискомфорта… Всех Вам Благ!
Контакт с потусторонним.Ничего больше.