Добрый день! Хорар - когда будет секс? Вопрос задан 4.09.2018 в 23.31 Россия, город Тюмень . Спасибо. - вопрос №2982923

Ответы

Здравствуйте! Благоприятный период вторая неделя октября.

Удачи вам!

Добрый день. Хорар  в традиционной астрологии не является достаточным инструментом  на основании только которого можно делать выводы.

И уж точно он  не делается так как его преподносите.

Хорар составляет астролог, когда к нему обращаются с вопросом.

 Составляется натальная карта,

она определяет судьбу, потом уже хорар.

Если по судьбе ничего не запланировано, то хоть 200 хораров сделайте, от этого ничего не прибавится.

зато гарантированно себе карму подпортите.

 Кроме того хорарные вопросы ночью ( после захода Солнца не работают)..

Здравствуйте
Карта на время и место астролога
Нет аспектов — нет действия (ваш сигнификатор Юпитер, со-сигнификатор Луна и сигнификатор секса Марс)
Секса не будет
Секс можно сделать в любой день. Єто к астрологии не имеет отношения.