Не хватает приятных слов - вопрос №298300

Уже довольно долго встречаюсь с парнем, люблю его безумно. Когда начинали встречаться, то все было как в сказке: приятные слова, страсные поцелуи и т.д… А теперь этого нет. Я спрашивала у него какая причина в том, что он не говорит мне приятных слов, он ответил, что это ему незачем, поскольку я и так теперь его. Мне стало это не приятно.Я хочу слышать от него слова любви. Я в свою очередь довольно часто стараюсь говорить ему приятные вещи. Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!

Мужчины и женщины устроены по — разному. Девушки более романтичны, часто любят «ушами» и верят в то, что им говорят молодые люди. Мужчины не придают такого значения словам, они смотрят на действия. Хотя и им приятно слышать слова, подтверждающие их способности, ум и т. д.
Я вам советую не обижаться на своего МЧ, смотрите на его поступки, а не на слова. Именно по ним можно судить, насколько парень вас любит.
Не надо довольно часто говорить своему молодому человеку приятные вещи. Говорите, если он действительно их заслуживает…

Удачи!

P.S. Если хотите, чтобы вам отвечали, не забывайте оценивать ответы. Мы ведь тратим свои профессиональные знания и личное время на анализ ваших вопросов...

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина